Географический диктант

Гродековский музей присоединяется к международной акции «Географический диктант», выступив в роли одной из тысяч площадок по всему миру.

Наука 12+

Это ежегодное событие проходит с 2015 года под эгидой Русского географического общества по инициативе В.В. Путина. Главной целью диктанта является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России. Один из важных принципов диктанта – участниками события могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским и/или английским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Стать участником можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства (прописки, регистрации). Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте dictant.rgo.ru. Каждому участнику, написавшему диктант на площадке, выдаётся свидетельство об участии.

В Гродековском музее Географический диктант будет проходить в корпусе «Музей Амура»  в конференц-зале.

Распорядок работы площадки 27 октября:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 – инструктаж по заполнению бланков для написания диктанта;

12:15-13:00 – написание диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания диктанта;

13:10 – закрытие площадки.

Обязательно необходимо пройти регистрацию!

27 октября 2019, начало в 12:00

Хабаровск
улица Шевченко 11

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета